День открытых дверей 22 мая

Когда: 22 мая с 10:00 до 19:00
Вход: свободный
Подробная программа и регистрация — на странице ниже.

Культурный центр «Братеево», являясь участником сетевой акции «День открытых дверей», 22 мая приглашает жителей и гостей района познакомиться с руководителями творческих коллективов и принять участие в ярмарке творческих направлений.

🦹🏽‍♂️ Руководители студий и клубных формирований, участники которых давно являются победителями российских и международных конкурсов, расскажут об итогах сезона и планах на будущее, а у гостей культурного центра появится возможность пообщаться с руководителями и самим стать участником того или иного направления: смастерить поделку, посмотреть таланты участников и проанализировать шахматные партии, а также виртуально побывать на экскурсии по Лужниковской заставе.

Ждём Вас в гости!

 

ПРОГРАММА ПРЕЗЕНТАЦИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ФОРМИРОВАНИЙ 22 МАЯ

10:00 — 18:00 / Аудитории КЦ / Концертный зал / 0+

Родители смогут поговорить с руководителем интересующей студии, задать необходимые вопросы и получить консультацию.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

ВРЕМЯ / АУДИТОРИЯ СТУДИЯ ПРОГРАММА
10.00-12.00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАПРАВЛЕНИЯ: РАЗВИТИЕ
10.00-11.00 РАННЕЕ РАЗВИТИЕ / интеллектуальные игры
10.45-11.15
Ауд. 2.11
Студия раннего развития «Солнышко»
Студия раннего развития «Радуга»
Детская студия «Читаем и считаем»
Возрастная категория: 4-7 лет
Ярема Наталья Васильевна
Детская игра «Времена года» для детей 3-7 лет (развитие внимания, мышления, логики, речи).
Рисование «Чудо-цветок» (способ монотопии). 
11.00-12.00 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО / интеллектуальные игры
10.00-11.30
Ауд. 2.20
Шахматный клуб «Е2-Е4»
Возрастная категория: 5-12 лет
Тимакин Александр Вячеславович
Открытое занятие
Всем желающим предоставляется возможность присутствовать на занятии, а также увидеть, как происходит анализ партий.
11.00-12.00
Ауд. 2.17
Студия английского языка «АВС»
Возрастная категория: 7-16 лет
Белых Наталия Леонидовна
Мастер-класс «Играем и учим английский»
Ребята смогут принять участие в «Веселой зарядке», выучить несложные движения и исполнить песню «If you are happy…», а также выучить и отработать в процессе игры употребление английских слов по теме «Игрушки».
12:00
Выездная экскурсия
Краеведческий клуб «Московские окрестности»
Возрастная категория: старше 18 лет
Моргунова Татьяна Викторовна
Экскурсия по Лужниковской заставе
+ видео о клубе в холле 2 этажа
11.00-12.00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАПРАВЛЕНИЯ: МЕДИА / открытие фотовыставки
11.00-12.00
коворкинг
Фотостудия «ProLight»
Возрастная категория: от 10 лет
Дроздова Анна Валерьевна
Встреча «Автопортрет»
В рамках ознакомительного занятия участники смогут познакомиться с техникой подбора визуального материала, получить практические советы по созданию ярких фотографий.
12.00-13.00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАПРАВЛЕНИЯ: АРТ / выставка работ, мастер-классы, консультации
12.00-13.00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТУДИЙ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА
12.00-13.00
ХОЛЛ 2 ЭТАЖА 
ЭкоМастерская «Зеленая Лаборатория»
Возрастная категория: 8-16 лет
Зеленина Юлия Владимировна
Мастер-класс «Кашпо из жестяной банки»
+ минивыставка
Кружок декоративно-прикладного творчества «Мягкая игрушка»
Мастерская кукол и игрушек «Фантазия»
Возрастная категория: 8-12 лет
Никитина Наталья Николаевна
Мастер-класс «Гусеничка из носка»
+ минивыставка
ARTМастерская «Глазурь» 
Возрастная категория: 7-12 лет
Гелиева Елена Ахсарбековна
Мастер-класс «Бумеранг»
+ минивыставка
12.00-13.00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТУДИИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА
12.00-13.00
Ауд. 2.10
Изостудия «Рассвет»
Возрастная категория: 9-15 лет
Лапина Ирина Михайловна
Мастер-класс по живописи (пейзаж): «Домик в горах весной»
Возраст от 9 лет

 

13:00-13:30 ПЕРЕРЫВ / общение с родителями и участниками в холле 2 этажа, коворкинге, запись в студии

13:30-16:00 КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТУДИЙ

 

13.30-16.00 НАПРАВЛЕНИЕ: СЦЕНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО / презентация студий в концертном зале
13.40-14.30 ВОКАЛ / КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
 
Вокальная студия «Созвездие»
Титова-Владовская Ярославна Евгеньевна
После выступления консультация в ауд. 1.11
 
Студия городского романса «Созвучие»
Короткова Александра Валерьевна
После выступления консультация в ауд. 2.14
 
Академия детского вокала «BelCanto»
Старкова Анастасия Сергеевна
После выступления консультация в ауд. 2.18
 
Школа детского мюзикла
Старкова Анастасия Сергеевна
После выступления консультация в ауд. 2.18
14.30-14.50 ТЕАТР / КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Театральная арт-мастерская «Премьер»
Платонова Оксана Игоревна
После выступления консультация в ауд. 3.3
 
Школа фокусов
Уткин Евгений Александрович
После выступления консультация в ауд. 2.14
14.50-15.30 МУЗЫКА / КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Студия игры на гитаре
Тарасова Татьяна Владимировна
После выступления консультация в холле 2 этажа
 
Студия игры на фортепиано «Звуки музыки»
Ивушкина Оксана Анатольевна
После выступления консультация в ауд. 2.20
 
Досуговое объединение «Игра на фортепиано»
Колосова Валерия Юрьевна
После выступления консультация в ауд. 1.11
 
Музыкальная студия «Фортепиано»
Иняшкина Ульяна Вячеславовна
После выступления консультация в ауд. 2.18
15.30-16.10 ДВИЖЕНИЕ И ПЛАСТИКА / КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Хореографический ансамбль «Феникс»
Чулкова Юлия Викторовна
После выступления консультация в ауд. 2.3
 
Балетная студия «32 Fouette»
Мигачев Илья Анатольевич
Кудряшова Мария Анатольевна
После выступления консультация в ауд. 2.6
 
Студия современной хореографии «Illusion dance»
Жужжалова Евгения Валерьевна
После выступления консультация в ауд. 2.18
 
Студия детского эстрадного танца «Pop World»
Жужжалова Евгения Валерьевна
После выступления консультация в ауд. 2.18
18:00
КОНЦЕРНТЫЙ ЗАЛ
Отчётный концерт хореографического ансамбля «Феникс»
Чулкова Юлия Викторовна

В АФИШЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ. СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 340-63-67