Солдатский конверт 2022

Когда: 30 апреля
Возраст: 6+
Где: Концертный зал КЦ «Братеево»

ФОТОГРАФИИ С КОНКУРСА «СОЛДАТСКИЙ КОНВЕРТ»

В конце апреля в культурном центре «Братеево» пройдет Седьмой Открытый конкурс патриотических песен и танцев «Солдатский конверт», посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашаются все желающие — как соло исполнители так и творческие коллективы.

Для участия в конкурсе нужно: 

  1. Ознакомиться с Положением конкурса

2.  В срок с 14 марта по 28 апреля 2022 года участникам необходимо заполнить заявку для участия конкурсе, и в нужном поле заявки прикрепить ссылку на видеозапись номера. 
Обращаем ваше внимание, что на конкурс «Солдатский конверт» в одной номинации и одной возрастной категории от коллектива/исполнителя представляется одна заявка с одним патриотическим номером.
Если какая-либо организация направляет несколько заявок – на каждого участника заполняется отдельная заявка.

Заявки, не соответствующие конкурсным требованиям или направленные позже срока, к участию в конкурсе не принимаются.

3. Оплатить оргвзнос

4.  Принять участие в конкурсе 30 апреля

Участие в конкурсе платное. 

Победители конкурса «Солдатский конверт» — 2022:

Гран-При — Екатерина Мальченко.

Хореография.
Возрастная категория «15-17 лет».
Лауреат I степени — хореографический ансамбль «Феникс»

Вокал.
Возрастная категория «6-8 лет».
Номинация «Ансамбль».
Лауреат II степени — вокальный ансамбль «Счастье»
Лауреат II степени — детский ансамбль «Зеленые фуражки»

Возрастная категория «6-8 лет».
Номинация «Соло».
Лауреат II степени — Злата Лямцева.
Лауреат II степени — Мирослава Гладкова.
Лауреат I степени — Елизавета Малашева.

Возрастная категория «9-11 лет».
Номинация «Ансамбль».
Лауреат III степени — фольклорный ансамбль «Денница»
Лауреат I степени — детский ансамбль «Зеленые фуражки»

Возрастная категория «9-11 лет».
Номинация «Соло».
Лауреат III степени — Глория Коцарева.
Лауреат II степени — Нане Симонян.
Лауреат I степени — Арина Корягина.
Лауреат I степени — Екатерина Букина.

Возрастная категория «12-14 лет».
Номинация «Соло».
Лауреат I степени — Камилла Дзнеладзе.

Возрастная категория «15-17 лет».
Номинация «Соло».
Лауреат I степени — Мария Семенцова.
Лауреат I степени — Полина Поможаева.

Возрастная категория «Старше 18 лет».
Номинация «Ансамбль».
Лауреат II степени — студия городского романса «Созвучие».

Возрастная категория «Старше 18 лет».
Номинация «Соло».
Лауреат III степени — Владимир Родинцев.
Лауреат III степени — Лидия Булатова.
Лауреат III степени — Ирик Ильясов.
Лауреат II степени — Александра Хромова.
Лауреат II степени — Сергей Мазярчук.
Лауреат I степени — Анастасия Егорченко.

 

Жюри конкурса «Солдатский конверт» — 2022:

Диляра Муравицкая

Оперная певица, актриса, педагог по вокалу, режиссёр Московского театра «У Никитских ворот», художественный руководитель Международного проекта «Хор Мира» при Советском Фонде Мира (СФМ) и оперного арт-проекта «Бал Орловского».

Эдуард Страхов

Певец и композитор, заслуженный артист Российской Федерации, Почётный работник культуры города Москвы, член Международного союза деятелей эстрадного искусства и Московского музыкального общества, лауреат множества международных конкурсов..

Карина Роум

Выпускница эстрадно-джазовой кафедры Института Современного Искусства, певица, педагог, вокальный тренер, лауреат и обладатель Гран-при международных и всероссийских конкурсов, обладатель множества наград. Обладатель Первой премии Любови Казарновской на Международном фестивале «Колокол культуры».

 

Конкурсные номинации:

— Вокал (только на русском языке)
— Хореография (только под минус или песню на русском языке)

 

Направления конкурса:
• соло или дуэт;
• ансамбль или хор (от 3 человек);

 

Возрастные категории участников:
• 6-7 лет;
• 8-11 лет;
• 12-14 лет;
• 15-17 лет;
• от 18 и старше

 

Положение конкурса

 

По всем вопросам, возникающим при подачи заявки на конкурс, можно писать по электронному адресу kultmassproject@gmail.com и звонить по телефону: 8 (495) 340-63-67